Правила проживания

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в нашем хостеле и постараемся сделать все, чтобы время пребывания оставило только хорошие воспоминания.

Администрация хостела очень ценит и охраняет право каждого гостя на комфорт, безопасность и личное пространство. От вас мы ожидаем уважения к гостям хостела и просим придерживаться несложных правил проживания.

Режим чистоты

Будьте как дома! Соблюдайте чистоту в комнатах, на кухне, в душе, в туалете, не оставляйте грязную посуду, грязные столы, вы же не хотите, чтобы вам оставили грязный стол или плохо помытую тарелку. Уважайте ваших соседей.

Сухой закон

Наш хостел – территория, свободная от алкоголя! Запрещается употребление спиртных напитков в любом месте хостела и прилегающую территорию. Мы не заселяем гостей в алкогольном или наркотическом опьянении. В случае употребления алкоголя на территории хостела – незамедлительное выселение без возврата денег.

У нас не курят

На территории хостела запрещено курить.

Режим безопасности

Для доступа в  комнату выдается индивидуальный ключ, просьба сдавать ключ администратору, если вы покидаете территорию хостела. Запрещается блокировать замок входной двери, дверь всегда должна быть закрыта. Запрещается проносить и хранить в комнатах холодное, огнестрельное оружие, и опасные вещества.

Кухня и столовая

Каждый гость вправе купить себе умеренное количество продуктов питания и хранить их в установленном для хранения продуктов питания месте, соблюдая условия хранения своих продуктов. На кухне нет ОБЩИХ продуктов питания, кроме чая, кофе, сахара в указанном месте. Используйте очищенную воду для питья и приготовления еды. Запрещается выносить из кухни посуду хостела. Запрещается хранить испорченные продукты. Не забывайте убирать свои продукты перед выселением.

Компьютер и интернет

На территории хостела установлен WiFi с бесплатным доступом в интернет. Также имеются нетбуки для общего пользования с бесплатным доступом в интернет (для их получения необходимо обратится на стойку администратора). Пожалуйста, не задерживайте общественные компьютеры, не включайте громко звук, не мешайте соседу, не закачивайте фильмы и музыку, Вы их можете смотреть он-лайн.

Правила:

  1. Место в хостеле предоставляется для граждан Российской Федерации по предъявлению паспорта или заграничного паспорта, а также иностранным гостям по предъявлению заграничного паспорта.
  2. Время заселения 24 часа 7 дней в неделю:
    • Расчетное время 12.00
    • Заезд с 13.00, выезд до 12.00. Хостел обеспечивает круглосуточное оформление и прием гостей, которые прибывают и выбывают из хостела.
  3. За отмену брони или изменение сроков проживания менее чем за сутки, удерживается стоимость проживания за одни сутки.
  4. Если вы планируете заехать пораньше с 6:00 до 10:00 или выехать позже - с 12:00 до 22:00, то следует оплатить дополнительно половину стоимости одних суток.
  5. Своевременно оплачивайте проживание, просрочка платежа грозит предупреждением и выселением, если не было согласовано с администрацией хостела.
  6. По желанию гостя ему может предоставляться номер на два и больше мест с оплатой стоимости этих мест.
  7. Запрещено шуметь, приводить в хостел гостей в ночное время (после 21.00).
  8. Администрация не несет ответственности за сохранность личных вещей, оставленных в номерах без присмотра. Для этого в Хостеле есть камеры хранения - ячейки закрывающиеся на ключ.
  9. Берегите имущество и оборудование хостела. В случае потери или повреждения, вещей, незамедлительно сообщите об этом дежурному администратору. В случае выявления поломок электрооборудования, мебели другого имущества, находящегося в номере и хостеле, гость обязан сделать запись в журнале замечаний, который находится у дежурного администратора.
  10. Гости несут материальную ответственность за повреждение и утрату имущества хостела.  Возмещение убытков, которые были причинены гостем в связи с потерей или порчей имущества хостела, осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ.
  11. В общих местах хостела установлено видеонаблюдение для вашей безопасности и улучшения качества обслуживания.
  12. В случае выявления факта кражи или умышленного повреждения личных вещей гостей или имущества хостела, Администрация вправе передать обстоятельства инцидента в правоохранительные органы, с последующим выселением без возврата денег за проживание.
  13. В целях безопасности в номерах запрещается:
    • использование электронагревательных приборов (чайников, кипятильников, утюгов и подобного электрооборудования),
    • курение,
    • принимать пищу,
    • распивать спиртные напитки,
    • пользоваться огнем,
    • самостоятельно проводить ремонт мебели, электрооборудования, чайников, телевизоров, розеток и.т.д.
    • нарушать общественный порядок, нарушать тишину после 22 часов,
    • нахождение посторонних лиц в хостеле после 21:00 часов,
    • использовать имущество хостела не по назначению, в частности постельное белье, полотенца, покрывала имеющиеся в номерах в качестве тряпок, подстилок и.т.д.
  14. Не разрешается проносить и хранить в номерах громоздкие вещи, легковоспламеняющиеся материалы, взрывоопасные вещества, холодное и огнестрельное оружие и скоропортящиеся продукты.
  15. Проживание в хостеле с домашними животными не допускается.
  16. За нарушение правил поведения в хостеле, (пожарных, санитарных, личной гигиены, техники безопасности и безопасного поведения и.т.д.) повлекшие за собой негативные, непредвиденные и.т.д. последствия,  хостел ответственности не несет, а такие гости выселяются без возврата денег.
  17. Мы вправе отказать в проживании гостю без объяснения причин.
  18. В случае отказа от размещения, внесенная предоплата возвращается в течение 5 календарных дней.

Нас рекомендует "Ревизорро"